Определить объем тела масса которого 3 кг, если плотность вещества из которого изготовлено тело 900 кг/м^3

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:13
    0
    M=pV = > V=m/p=3/900=0.003 (3) Метров в кубе