Молния ударила на расстоянии 10 км определите через какое время наблюдатель услышит раскаты грома если скорость звука в воздухе 340 м/c

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:03
    0
    V=λ/t

    t=λ/v

    t=10^4/340=29,4 с около 30 секунд или через полминуты