Какая сила действует на тело массой 200 г.

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:05
    0
    F=ma, a - ускорение a=v/t; m=200 г = 0,2 кг; a = 1/5 = 0.2 F = ma = 0.2*0.2 = 0.4 H;