Поезд едет со скоростью 180 км/ч. Какой путь он одолеет за 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:43
    0
    S=v*t=2*180=360 км

    v-скорость = 180 км/ч

    t-время = 2 часа