Нацди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 16 см

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:31
    0
    Р=2 (а+b) = 2 (5+16) = 42 (см)

    S = а*b = 5*16 = 80 (см2)