Определите коэфицент трения между бруском массой 50 г и горизонтальной поверхностью если сила трения равна 10 n

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:50
    0
    Дано Fтр=10 Н m=0.05 кг k - ?

    k=Fтр/N=Fтр/mg=10/0,5=20 (явно в условии ошибка)