Бассейн длиной 6,8 м и шириной 3,4 м с глубиной 1,8 м набрана вода до отметки 1,2 м. Определите массу воды в бассейне?

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:53
    0
    Объем заполнения V=6,8*3,4*1,8=41,6 м3

    m=p*V=1000*41,6=41600 Кг