Какой путь пройден телом, движущимся равномерно со скоростью 7,2 км/ч за 0,5 ч

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:17
    0
    S = v * t = 7,2 * 0,5 = 4 км
  2. 25 февраля, 16:27
    0
    7,2*0,5=3,6 (км)

    Вроде так