Дано v=30 км, t=5 сек s-?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:42
    0
    V•t=S 30•5=150 - - (S)
  2. 19 февраля, 16:58
    0
    Путь вычисляется по формуле:

    S=v*t=30*5=150 км