Опридилите силу тяжести дуствуйшию на тело массой 10 г

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:06
    0
    Переводим массу в СИ) 10 г=0,01 кг

    Fтяж=m*g=9,8*0,01=0,098 Н