Определите вес шаров массой 2 кг, 5 кг, 10 кг

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:47
    0
    P=m*g

    P1=2*10=20 H

    P2=5*10=50 H

    P3=10*10=100 H