Если через сечение проводника за промежуток времени t=1,0 с проходит 3,0•10^19 электронов, то сила тока в цепи равна

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:44
    0
    I=q*n/t

    I = (1.6*10^-19*3*10^19) / 1=1,6*3=4,8A