Катер и корабль движутся по напрвлении друг у другу. 20 м/сек и 54 км/час соответственно. за какое время они приблизятся друг к другу на расстояние 210 метров?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:38
    0
    54 км/ч=54000/3600=15 м/с

    20+15=35 м/с

    210 м: 35 м/с=6 с

    Ответ: 6 сек