Автобус проехал равномерно путь s=14,0 км за t=0,20 ч. С какой скоростью ехал автобус?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:59
    0
    V = S/T

    V=14/0.2 = 70 КМ/Ч