1) Определить частоту вращения, если период равен 0,5 с 2) Определить скорость тела если радиус и период равны 45 см и 9 с

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:36
    0
    1) v=1/T=1/0,5=2 Гц

    2) V=2*pi*R/T=6,28*0,45/9=0,314 м/с