Дано:

m-25 тонн

g-10 кг/н

Найти-Fтяж-?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:13
    0
    25 т=25000 кг

    Решение

    Fтяж=m*g=25000*10=250000 Н.