На металлический шар действует сила тяжести f 0. Какой формулой определяется объем шара?

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:26
    0
    F。=m*g

    m=F。/g

    m=p*V

    p*V=F。/g

    V=F。/g*p