Машина ехавшая с начальной скоростью 72 км/ч, начало тормозит с ускорением 5 м/с в квадрате, через какое время машина остановиться

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:15
    0
    Vo=72=20 м/с

    V=0 - остановка

    V=Vo+at

    t = (V-Vo) / a=20/5=4c

    ответ t=4c