Снеговик тянет санки, прилагая сила 14 Н. Сила сопротивления снега 10 Н. Какова сила равнодействующая этих сил?

1.10 Н

2.24 Н

3.4 Н

4. 14 Н

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:44
    0
    F=F1-F2=14-10=4 H

    Снеговик мощный)
  2. 3 декабря, 18:24
    0
    14H - !0H = 4H

    Ответ 4 Н