Найти изменение импульса ∆p тела массой m=4 кг, если его скорость увеличилась от 12 м/с до 24 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:24
    0
    P1 = m*v1 = 4 * 12 = 48

    p2 = m*v2 = 4 * 24 = 96

    ∆p = p2 - p1 = 96 - 48 = 48