Вычислите коэффициент трения санок о снег если их масса 5 кг а сила трения равна 12 Ньютонов

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:05
    0
    Fтр=мmg

    м=Fтр / (mg)

    м=12 / (5*10) = 0,24