Действием силы 200 Ньютонов тело переместилось на 50 см вычеслите совершенную работу

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:31
    0
    Работа силы равна произведению силы на перемещение.

    А = F · s = 200 H · 0,50 м = 100 Дж.