Автомобиль тормозит с ускорением 0,2 м^2 в течении 30 с. Найти начальную скорость и тормозной путь автомобиля.

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:37
    0
    V0=a*t=0,2*30=6 м/с

    S=V0*t/2=6*30/2=90 м