Пуля, летящая со скоростью 500 м/с, Ударяет в Земляной вал и проникает в него на глубину s=24 см. Определите, какое время она движется внутри вала.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:27
    0
    Дано S=0,24 м Vo=500 м/с t - ?

    S = (Vo+V) * t/2 V=0

    t=2*S/V0=0,48/500=9,6/1000=0,0096 с