На какой глубина давление воды будет равна 700 кПА? Плотность пересной воды 1000 кг/м3

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:08
    0
    P=ro*g*h

    h=P/ro/g

    700000/1000/10=70 метров