Выразите скорости движения тел в метоах в секунду 180 км/ч, 40 км/ч, 720 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:35
    0
    180 км/ч = 180:3,6 (м/с) = 50 (м/с)

    40 км/ч = 40:3,6 (м/с) = 11 1/9 (м/c)

    720 км/ч = 720:3,6 (м/с) = 200 (м/с)