Определить под каким напряжением находится медный проводник длиной 8 М если плотность тока 9 * 10 ^ 7. Питомий сопротивление меди 1.7 * 10-8

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:35
    0
    U=I*R

    I=j*S

    R=p*L/S

    U=j*p*L=9*10^7*1,7*10^-8*8=12,2 В