Тело равномерно движется по вертикальной плоскости под действием прилагаемой к ней силы в 10 Н. определите силу трения, если коэффицент трения скольжения 0,1.

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:42
    0
    10 * 01 * На растаяние = 1*на растаяние
  2. 7 мая, 17:28
    0
    P=10 μ = 0,1 F-? F=P*μ

    F=10*0.1=1 (Н)