Тело массой 50 г свободно падает на землю. Найдите силу, действующую на тело. Примете g=10 м/с в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:20
    0
    Решение 50·10=500 (Н)
  2. 14 апреля, 12:42
    0
    F=mg=0,05 кг * 10 м/с^2=0,5 Н