Скорость катера 108 км/час а скорость встречного ветра 75 м/с какая скорость ветра в системе отщета которая связана с катером?

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:39
    0
    V1=108 км/ч=30 v|c

    V=V1+V2=30+75=105 м/с