Скорость гироскутера - 36 км/год, а скорость, встречного ветра - 4 м/с. какая скорость ветра в системе отсчета, связанная с гироскутером?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:14
    0
    36 км/ч=36*1000/3600=10 м/с - скорость гироскутера

    4 м/с-10 м/с=-6 м/с - скорость ветра относительно гироскутера