M1=40 кг v=2 м/с m2=30 кг v2=1 м/с P=?

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:57
    0
    P1=m1*v1 = 40*2 = 80 кг/с

    P2=m1*v1 = 30*1=30 кг/с