Сколько энергии выделится при полнрм сгорантт керосина массой 200 г

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:43
    0
    Думаю это правильно.
  2. 18 апреля, 18:29
    0
    Q=qm

    Q=4,6*10^7*0,2=9,2*10^6 Дж=9,6 МДж

    Ответ 9,2 МДж