Определите внутреннюю энергию идеального одноатомного газа объем и давление которого 50 литров и 200 кп соответственно?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:56
    0
    U=3*P*V/2=3*200*10^3*50*10^-3/2=15*10^3 Дж