Определите значение магнитного потока если магнитная индукция изменится с 5 Тл до 9 Тл, площадь контура состовляет 0.5 м2

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:03
    0
    DФ=dB*S = (9-5) * 0,5=2 Вб