Определить массу тела, вес которого равен 49 Н

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 19:21
    0
    Дано

    P=49 H

    g=9,8 m/s^2

    m=?

    P=mg

    m=P/g=49/9,8 = 5 kg