Какое время было затрачено телом на прохождение пути, если оно прошло 100 км со скоростью 10 м/с?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 15:59
    0
    T = S / V = 100 км * (1000 м / 1 км) / 10 м/с = 10 000 с = 2 ч 46 мин 40 с = 2 ч 46 2/3 мин
  2. 2 августа, 17:32
    0
    10*100=10000 с=2 ч46 мин 40 с=2 ч 46 2/3 мин

    .