Сколько сконденкировалось водяного пара при температуре 100°С если выделить при этом 6 мдж энергии

L=2,3*10 в 6 дж/кг

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:48
    0
    Q = cm (100-10) + Lm = 4200*5*90 + 2.3*10 в 6 степени = 4190000 дж = 4190 кДж