За сколько минут ученик, идуший со скоростью 2,5 км/ч, доберётся до школы, если расстояние от его дома до школы равно 500 м?

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:05
    0
    T=S/t

    t=0.5/2.5=0.2 часа

    Ответ: 0.2 часа, или 12 минут