Сопротивление медного проводника с d 0.2 мм = 34 ом. Найдите длину этого проводника

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:39
    0
    Найдём по табл. сечение провода = 0.0314 мм² ⇒диам.:0.2 мм

    по ф-ле: L=s*R/ро=0.0314*34 ом/0.0175=61 м

    Ответ: длина провода 61 м