Тело движется по окружности радиусом 50 см со скоростью 5 м|с. определить ускорение тела

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:55
    0
    50 см=0.5 м

    Ускорение a=V2/R=5²/0,5=50m/c²