Тело движется с посстояныйм ускорением а=1,2 м/с2 за время т = 15 с скорость тела увеличивается до v = 90 кг/ч пайти начальную скорость тела.

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:29
    0
    Есть еще такая формула

    а = (V2-V1) / t
  2. 21 мая, 21:36
    0
    S=Vo+at=> Vo=S-at

    Далее в 1 ую формулу подставляете и готово