Автомобиль массой 1 т разгоняется из состояние покоя до скорсти 20 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:17
    0
    F=2-1=1000 H

    F=ma

    1000=1000 умнож а

    а=1 м/с в кв

    V=at

    t=V/a=20/1=2 - сек