Перевести 5 м / в км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:52
    0
    Вот ответ:

    5 м/с=18 км/ч
  2. 27 апреля, 06:11
    0
    5 м/с=5*3600/1000=18 км/ч