С какой силой давит воздух на крышу дома размером 1000 м^2, если атмосферное давление равно 10^5 Па

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:57
    0
    P=F/S

    F=pS

    F=1000 * 100000 = 100000000 Н