Описать характер движения V (t)

1) Х=15+6t-3t^2

2) X=12+4t+6t^2

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:18
    0
    X=x0+vxt+at^2/2

    1) x=15+6t-3t^2

    x0=15, v0=6 м/с, a=-6 м/с^2

    2) x=12+4t+6t^2

    x0=12, v0=4 м/с, a=12 м/с^2