За сколько времени плот, плывущий по реке пройдет 15 км, если скорость = 0.5 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:28
    0
    T = S/v = 15000 м/0.5 м/с = 30000 с = 500 мин = 8 ч20 мин

    Ответ: t = 8 ч20 мин