Определите плотность тела массой m=0,234 кг, имеющего объем v=30 см³

Можно все точно и без непонятных знаков.

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:17
    +1
    Дано:

    m = 0,234 кг

    V = 30 см^3 = 0,00003 м^3

    Найти: р (ро)

    Решение

    р = m/V

    p = 0,234/0,00003 = 7800 кг/м^3

    Ответ: р = 7800 кг/м^3
  2. 21 января, 11:50
    0
    Р=m/V

    Р = 0,234/0.03 = 7.8 кг/м^3