Тело массой 2 т равномерно движется со скоростью 10 м/с какова импульс тела

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 16:28
    0
    P = mV

    2 т = 2000 кг

    p = 2000*10 = 20000 кг*м/с
  2. 14 марта, 16:32
    0
    P=mv

    p=2000*10=20 000 (кг*м/с)