Определить кинетическую энергию снаряда массой 6.3 кг если скорость в момент вылета 662 м в секунду

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:57
    0
    Е=mv^2/2 = > E = 6.3*438244/2=1380468,6